Поздравили мам рисунками

Рубрика: Новости

В преддверии праздника весны и Международного женского дня в Лесном проведена выставка детских рисунков «8 Марта – мамин праздник!». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек дети сотрудников и работников ИК-27 УФСИН России по Кировской области попытались выразить с помощью своих рисунков.
На выставке представлены красивые портреты, замечательные букеты цветов и праздничные поздравительные открытки, нарисованные детьми с любовью, нежностью и теплотой. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Экспозиция получилась очень яркой и праздничной.
– С детства важно воспитывать уважительное отношение к матерям, бабушкам, сёстрам. Прекрасной традицией в каждой семье к празднику 8 Марта могут быть подарки, сделанные своими руками. Портреты, которые нарисовали дети, порадуют мам. В процессе рисования дети активно общались, интересовались, как точнее нарисовать детали, и обменивались опытом живописания, что способствует развитию коммуникативных навыков и влияет на социальную адаптацию ребёнка в социуме, – отметили организаторы конкурса, психологи исправительного учреждения.
Пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки: ,
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх