Дорога ошибок не прощает

Рубрика: Новости

Во вторник, 2 сентября, в 16.16 на 27-м километре автодороги «Кирс – Лесной», на отремонтированном участке между посёлками Старцево и Рудничным произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель 2003 года рождения не справился с управлением и его автомобиль «Лада Приора» выехал за пределы дороги. После столкновения с деревом машину буквально разорвало пополам, а у водителя практически не осталось шанса выжить.
На месте происшествия работали сотрудники полиции, ПЧ-62 п. Рудничный, скорой помощи. Обстоятельства ДТП в настоящее время уточняются.
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Верхнекамский» напоминают, что, выбирая скорость передвижения, необходимо учитывать конкретные дорожные и погодные условия. Помните, что дорога ошибок не прощает. Берегите себя!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Один комментарий к “Дорога ошибок не прощает”

  • Иван
    4 сентября, 2025, 13:32

    Музыкант докатался.

Оставить комментарий или два

Наверх