Юнармейцы вновь на высоте!

Рубрика: Новости

В Кировской области завершился проект «Школа командиров – 2022» регионального движения «Юнармия». Начиная с весны, в рамках проекта для участников были проведены учебно-тренировочные семинары, обучающие тренинги, практические занятия. Цель проекта «Школа командиров» – выявить у детей лидерские качества, научить правильно и интересно организовать процесс обучения и стать помощниками для своих педагогов-руководителей на местах, в районных отделениях «Юнармии».
Юнармейцы отряда «Рубин» п. Лесного Валерия Цельцова, Апполинария Мастрюкова, Михей Тесёлкин под руководством Натальи Олеговны Зоновой успешно прошли обучающие семинары, где не только работали над воспитанием лидерских качеств командира, но и показали свою подготовку к военной службе, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности, заняв второе место по силовой гимнастике и второе место по разборке и сборке автомата АК-74.
Не подкачала и руководитель отряда. В личном первенстве Наталья Олеговна заняла первое место в стрельбе из охолощённого АК-74 и третье место – из электронного автомата АК-74.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх