Гостям всё понравилось

Рубрика: Новости

В пятницу, 18 ноября, в Кирсе, на базе Дома детского творчества «Созвездие», состоялось заседание окружного совета профилактики и общественного совета на тему «Развитие созидательной активности молодёжи как одно из приоритетных направлений молодёжной политики Российской Федерации». В мероприятии приняли участие представители Омутнинского и Афанасьевского районов: отдела Восточного образовательного округа, начальники управлений образования Афанасьевского, Омутнинского районов, а также члены общественного совета и совета профилактики всех трёх районов.
Участникам совещания была представлена система работы Дома детского творчества «Созвездие» по организации летнего отдыха в рамках проекта «Страна Лето», развитию социальной активности детей и молодёжи в системе дополнительного образования, опыт проведения профильных смен профилактической направленности, создания и развития юнармейского движения, показан фильм о деятельности юнармейского отряда «Рубин» п. Лесного. Гости посетили комнаты детских инициатив в ДДТ «Созвездие» и школе п. Светлополянска.
Участники совещания положительно оценили опыт работы Верхнекамского муниципального округа по развитию системы дополнительного образования, отдыха и занятости, патриотического воспитания подрастающего поколения, сообщает администрация Верхнекамского муниципального округа.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх