Время отдыха и творчества пролетело незаметно

Рубрика: Новости

В период осенних каникул с 31 октября по 4 ноября 15 учащихся Кирсинской школы приняли участие в профильной смене «Твоё ПРОдвижение». Местом дислокации лагеря стал районный центр «Досуг».
Программа смены была ориентирована на формирование у подростков жизненных ценностей, профилактику правонарушений и преступлений. Каждый день смены имел определённое название и свою значимость: день знакомств, день развлечений, познавательный день, патриотический день, финальный день. На протяжении смены большое внимание уделялось воспитанию культуры бесконфликтного общения среди подростков.
Только чёткое взаимодействие всех сфер профилактики во взаимодействии с семьями сможет сделать возможным решение проблемы асоциального поведения молодёжи.
Смена «Твоё ПРОдвижение» была насыщена позитивом, добром и пониманием, а руку поддержки ребятам протянули партнёры: Кирсинский районный центр «Досуг», Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Верхнекамского муниципального округа, Молодёжный центр «Заря», Кирсинская центральная библиотека им. Г.М. Вяземского, Верхнекамский исторический музей, Верхнекамская ЦРБ, Воскресная школа при храме Покрова Пресвятой Богородицы, ОМВД России по Верхнекамскому району, Верхнекамский КЦСОН, КОГОБУ СШ с УИОП г. Кирс.
В своих отзывах участники смены написали: «Время отдыха и творчества, познания нового и интересного в профильной смене «Твоё ПРОдвижение» пролетело незаметно, потому что нам там было интересно и комфортно. Спасибо вожатым Светлане Геннадьевне Светлаковой, Алине Константиновне Чирковой и поварам школы за сытные завтраки, обеды и вкусняшки».
Очень хочется надеяться, что смена создала девчонкам и мальчишкам настрой на дальнейшее продвижение и развитие, а самое главное – на формирование законопослушности.
Л.М. Гилёва.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх