В школе п. Лесного продолжается капитальный ремонт

Рубрика: Новости

В настоящее время идёт демонтаж мягкой кровли, ремонт парапета кровли и вентиляционных шахт. На объект уже завезён весь необходимый материал. Скоро начнётся монтаж кровли и установка автоматической пожарной сигнализации.
Уже всё готово и для обустройства внутренних помещений: закуплена мебель, интерактивное оборудование, компьютерная техника.
– В выборе цветовой гаммы стен в учебных кабинетах принимали активное участие члены родительского комитета, а при выполнении ремонтных работ учитываются пожелания учеников и педагогов, – рассказывает директор школы Алексей Коркин.
Так, на первом этаже, где занимается начальная школа, ребята выбрали яркую цветовую палитру, второй этаж будет выполнен в цветах юнармейского движения, а третий – в цветах «Точки роста».
По словам директора, в школе учатся активные и увлечённые ребята – они занимаются в секции баскетбола, мотокружке. Также в школе развито патриотическое воспитание. Юнармейцы регулярно участвуют и побеждают в районных и региональных конкурсах, посещают места воинской славы.
К слову, в проведении ремонтных работ в школе помогают и двое студентов Вятского торгово-промышленного техникума г. Кирса.
– Предложение поработать в летний период я принял сразу. Строительный опыт важен для каждого мужчины. Сейчас демонтируем полы, плитку на полу и стенах, помогаем в монтаже отопления и электропроводки, – говорит студент третьего курса Никита Леонтьев.
Пресс-центр правительства Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх