Тысячи человек надеются только на них

Рубрика: Новости

В УФСИН России по Кировской области подведены итоги работы по обеспечению пожарной безопасности исправительных учреждений региона за 2022 год и определены задачи на 2023 год.
Подразделения ведомственной пожарной охраны в 2022 году 22 раза принимали участие в ликвидации пожаров на объектах и в населённых пунктах, не относящихся к ведению УИС, где спасли материальные ценности на сумму более 6,2 млн рублей. В четырёх поселениях Кировской области с численностью более 20 тысяч человек (п. Лесной, п. Восточный, п. Котчиха, п. Сорда), которые значительно удалены от подразделений МЧС, находятся только под защитой подразделений ведомственной пожарной охраны учреждений УИС области, население надеется только на ведомственную пожарную охрану.
Заместитель начальника УФСИН России по Кировской области Александр Коновалов вручил кубок и дипломы начальникам пожарных частей ИК-1, ИК-6, ИК-29, занявших призовые места по итогам первого этапа смотра-конкурса на звание «Лучший начальник подразделения ведомственной пожарной охраны уголовно-исполнительной системы».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх