Теперь за всё ответит

Рубрика: Новости

Верхнекамские полицейские установили местонахождение мужчины, находившегося в розыске.
С апреля по июнь в отношении жителя п. Светлополянска, 1986 года рождения, было возбуждено пять уголовных дел.
Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои». На улице он нанёс несколько ударов палкой своему отцу.
Несколькими днями позже он написал заявление в органы внутренних дел о том, что его знакомый угрожает ему убийством. А родственники якобы совершили в отношении него мошенничество. Были проведены проверки, факты преступлений не подтвердились. В отношении злоумышленника были возбуждены уголовные дела по статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос о совершении преступления».
В начале июня, будучи в квартире своих родных, он умышленно повредил ноутбук, телевизор, разбил пластиковые окна. Общая сумма ущерба составила 134 тысячи рублей. Позже повредил металлическую дверь в квартире соседа. По данным фактам повреждения чужого имущества были возбуждены уголовные дела по статье 167 УК РФ.
В ходе расследования уголовных дел был назначен ряд экспертиз, проводились следственные и процессуальные действия. Однако подозреваемый скрылся от стражей порядка, выехал за пределы региона, поэтому был объявлен в розыск.
В результате проведённых мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что разыскиваемый может находиться в городе Кирове в районе железнодорожного вокзала. Полицейские задержали его. Он доставлен в Кирс для проведения следственных действий, сообщает УМВД России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх