Результат столкновения – трое пострадавших
Информация о данном ДТП поступила в отделение ГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району 10 марта около 9.30. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими была вызвана бригада скорой медицинской помощи.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что на 54-м километре автодороги Омутнинск — Кирс Верхнекамского района 40-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110 неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении комбинированной дорожной машиной КАМАЗ.
В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля ГАЗ-3110 получили телесные повреждения. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося.





Наверх