Пожары участились. Что делать?

Рубрика: Новости

26 августа в восьмом часу вечера произошёл пожар в частном жилом доме в п. Созимском, по ул. Овражной. Погибших и травмированных нет. В результате пожара немного обгорела внутренняя стена помещения кухни, закоптились потолочное перекрытие и внутренние стены. Имущество, находящееся внутри, от воздействия огня не пострадало. Причиной возникновения пожара стало загорание горючих материалов от включённого неисправного электрического чайника.
30 августа около шести часов вечера произошёл пожар в двухквартирном жилом доме в с. Лойно, на ул. Ленина. Погибших и травмированных нет, но в результате пожара дом полностью уничтожен огнём. Причина возникновения пожара – неосторожное обращение с огнём жителя одной из квартир.
3 сентября в пятом часу вечера произошёл пожар в бане в п. Рудничном, на ул. Ленина. Погибших и травмированных нет. В результате пожара внутри рубленого предбанника обгорели внутренние стены, потолочное перекрытие и стены дощаного пристроя. Имущество, находящееся внутри дощаного пристроя, повреждено огнём. Причина пожара – загорание горючих материалов от неисправной проводки в предбаннике.
ОНДПР Верхнекамского района напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Не используйте неисправные электроприборы, чаще проверяйте электропроводку. Будьте осторожны с огнём!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх