Почему отменили автобусные рейсы

Рубрика: Новости

avtobus2Транспортное обслуживание населения на территории Верхнекамского муниципального района с января 2017 года осуществляет ООО «Кирсинская управляющая компания».
На сегодняшний день на данном предприятии сложилась очень сложная ситуация. Из шестерых водителей на автобусных маршрутах района остались двое (один уволился, одного лишили водительских прав, двое на больничном). В связи с этим временно произведено сокращение рейсов автобусных городских маршрутов № 1 (до двух рейсов в день по действующему расписанию утром и двух рейсов по действующему расписанию вечером) и № 2 (один рейс в день по действующему расписанию утром и один рейс по действующему расписанию вечером). Городской маршрут № 2 «Зарека – Торф» и № 102-103 «Кирс – Пещёра – Кочкино – Гарь – Кирс» временно обслуживает легковой автомобиль. Маршрут № 1 «Стройпосёлок – Леспромхоз» временно обслуживает автомобиль «Баргузин».
В настоящее время, в связи с болезнью водителя, отсутствует автобусный маршрут № 101 «Кирс – Светлополянск». У жителей Светлополянска имеется возможность воспользоваться автобусом, который перевозит граждан, работающих на АО «Кирскабель». Автобус проходит по маршруту Кирс – Светлополянск – Кирс со всеми предусмотренными данным маршрутом остановками, в том числе «Садоводческое товарищество «Лесная новь», ежедневно, в том числе и в выходные дни. Время отправления: г. Кирс – 6.45, 8.20 и 20.20 , из п. Светлополянска – 7.15, 8.40 и 19.15.
Автобусный маршрут № 205 «Кирс – Лесной», отменяется 11 и 13 июня – также по причине болезни водителя,.
Расписание автобусных маршрутов «Кирс – Екатерина» и № 202 «Кирс – Южаки» остаются без изменений, сообщает администрация Верхнекамского района.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх