МФЦ возобновляет приём заявителей в прежнем режиме

Рубрика: Новости

С 8 ноября 2021 года центры «Мои Документы» Кировской области переходят к работе в прежнем режиме. Кировчане могут обратиться за получением государственных и муниципальных услуг в МФЦ по предварительной записи без обязательного предъявления QR-кода, подтверждающего вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или факт перенесённого в течение последних шести месяцев указанного заболевания.
В режиме текущей очереди можно будет забрать готовые документы, получить услуги Росреестра, зарегистрироваться на платформе «Умные услуги», а также зарегистрироваться на портале госуслуг, восстановить и подтвердить учётную запись, распечатать QR-код.
— При обращении за услугами заявителям настоятельно рекомендуется надевать защитные маски, пользоваться антисептическими средствами обработки рук, соблюдать дистанцию. Гражданам, наблюдающим у себя признаки респираторного заболевания, следует отложить посещение офисов МФЦ на более поздний срок, — отметила Наталия Швецова, директор кировского многофункционального центра.
Напомним, получить госуслуги также можно, не выходя из дома, на портале gosuslugi.ru. Этот сервис доступен круглосуточно. Вопросы по работе портала принимаются по телефону горячей линии 8-800-100-70-10. Для того, чтобы получить доступ ко всем электронным услугам на портале, вам необходима подтверждённая учетная запись. Пользователи интернет-банков могут подтвердить учётную запись в режиме онлайн, при условии, что личные данные на сайте «Госуслуги» совпадают с информацией, которую вы указали в личном кабинете банка. Кроме того, подтвердить учётную запись можно в 538 центрах подтверждения.
Ознакомиться с режимом работы центров «Мои Документы» можно на официальном сайте моидокументы43.рф или по телефонам 8 (800) 707-43-43 и 27-27-50. Кроме того, можно получить консультации специалистов МФЦ в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram по номеру 8 (922) 906-27-50.

 

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх