Лыжники закрыли сезон

Рубрика: Спорт

В минувшее воскресенье в Кирсе состоялись соревнования «Лыжня для всех», посвящённые закрытию зимнего спортивного сезона. Несмотря на довольно ненастную погоду и сильный ветер, спортсмены разных возрастов вышли на старт.
В гонке участвовали лыжники 10 возрастных групп, в каждой из которой определили победителей и призёров.
Управление по делам молодёжи, спорту и проблемам семьи администрации Верхнекамского муниципального округа выражает особую благодарность 87-летнему кирсинцу Николаю Александровичу Суворову, одержавшему победу в своей возрастной категории, который продолжает вести активный образ жизни и принимает участие в спортивных соревнованиях.
В группе «60 лет и старше» победу одержал Виктор Смехов, призёрами стали Сергей Смехов и Василий Гавшин. В группе женщин 2004 г. р. и старше не было равных Татьяне Цылёвой (победитель) и Любови Быковской; у мужчин победу одержал Александр Андреев, призёрами стали Михаил Иванов и Олег Княгин. В возрастных группах у девочек разного года рождения победителями признаны Ксения Русских, Валерия Коробова, Анастасия Лихачёва; у мальчиков победу одержали Виктор Дюкин, Фёдор Варанкин, Максим Могорич.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх