Депутаты заседали в Лойно

Рубрика: Новости

20 декабря состоялось внеочередное заседание Думы Верхнекамского муниципального округа. Причём заседание было выездным и прошло в Лойно.
Депутаты посетили детский сад «Алёнка», школу, спортивную площадку и Лойнский СДК, в котором и состоялось заседание Думы.
Были рассмотрены вопросы повестки заседания, по которым приняты соответствующие решения, в том числе о внесении изменений в бюджет Верхнекамского муниципального округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов; о внесении изменений в Устав Верхнекамского муниципального округа; о внесении изменений в Правила благоустройства территории Верхнекамского муниципального округа; об утверждении Генерального плана Верхнекамского муниципального округа; о внесении изменения в Положение о расчёте размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений специализированного жилищного фонда Верхнекамского муниципального округа.
Кроме того, депутаты решили наградить почётной грамотой Думы Верхнекамского муниципального округа Алексея Анатольевича Поздеева, Елену Петровну Ефремову, Надежду Александровну Могорич.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх