Жителей Лесного наказали за самовольное подключение к энергоснабжению

Рубрика: Новости

electroДвух жителей п. Лесного уличили в самовольном (безучётном) использовании электроэнергии. Мировой суд рассмотрел обращение «ЭнергосбыТ Плюс» и признал их виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.19 КоАП РФ. Каждый из граждан был оштрафован на 5000 рублей.
Суд установил, что данные граждане в своих квартирах подключили дополнительные провода к розеткам, минуя приборы учёта электроэнергии. Отметим, что жильё обоих оштрафованных ранее было отключено от энергоснабжения сотрудниками «ЭнергосбыТ Плюс», поскольку их хозяева долгое время не платили за электричество.
Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует всем жителям региона своевременно и в полном объёме оплачивать потреблённые энергоресурсы. И напоминает: кроме ограничения энергоснабжения законодательством РФ предусмотрены и другие меры по взысканию задолженности: арест и изъятие имущества, начисление пени, ограничение выезда за пределы России.
О своей задолженности Вы можете узнать на сайте kirov.esplus.ru, а также в личном кабинете или по телефону контакт-центра: 8-800-100-7530. Звонок бесплатный.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх