«Здоровый я – здоровая страна!»

Рубрика: Новости

11 марта состоялся первый в этом году юнармейский слёт Верхнекамского района. Слёт прошел под девизом «Здоровый я – здоровая страна!»
В мероприятии приняли участие более 60 человек из восьми школ: г. Кирса, п. Светлополянска (две команды), п. Рудничного, д. Кочкино, с. Кая, с. Лойно, п. Лесного.
Открытие слёта прошло в спортивном зале школы д. Кочкино. Ребят поздравили представители администрации и управления образования Верхнекамского муниципального округа, военный комиссар Верхнекамского района. В ряды юнармии были приняты два отряда из д. Кочкино и с. Кая. Юнармейцы отряда «Рубин» подготовили музыкальный подарок.
Вторым этапом прошла жеребьевка, и было принято решение соединить по две команды в одну, после чего начались соревнования.
В программе слёта юнармейских отрядов были организованы выставка плакатов по теме «Здоровый я – здоровая страна!», игра «перестрелка», эстафета «К здоровью наперегонки».
В ходе упорной борьбы победителями стала команда из п. Лесного (отряд «Рубин») и с. Лойно (отряд «Малахит») – юнармейцы сражались в одной команде, ребята сдружились и вместе пришли к победе.
Ребята получили грамоты за участие в конкурсе плакатов, в игре «перестрелка» и, конечно, не обошлось без сладких призов. Завершилось мероприятие катанием с огромной горы на ватрушках.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх