Заводчане ещё и туристы!

Рубрика: Новости

В прошедшую субботу четыре команды собрались для участия во втором ежегодном туристическом слёте работников АО «Кирскабель».
Отличная погода стала замечательным дополнением к активной программе турслёта: участники проходили спортивно-туристический маршрут, включающий подъём по крутому склону при помощи каната, стреляли из пневматической винтовки, разгадывали викторину и так далее. Команды также сражались в кулинарном мастерстве и навыках обустройства лагеря.
Все подошли к участию очень ответственно, каждый коллектив проявил артистизм, смекалку и креативность.
После соревновательной части все участники собрались за одним столом, играли в волейбол, бадминтон и «горячую картошку», дружно пели под гитару и даже купались.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх