Выбираем «Народного участкового»!

Рубрика: Новости

11 августа стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2026». В нём принимают участие участковые уполномоченные полиции со всей Кировской области. Для выбора того, кто достоин почётного звания «Народный участковый», необходимо принять участие в онлайн-голосовании.
ОМВД России «Верхнекамский» на конкурсе представляют участковые уполномоченные полиции Алексей Сергеевич Байгозин, Александр Сергеевич Васенин, Алексей Александрович Софьин.
Как и в прошлые годы, по итогам первого этапа будет сформирован список победителей на уровне межмуниципальных отделов, которые примут участие в региональном этапе с 7 по 16 сентября. «Народного участкового» Кировской области выбирают жители региона путём онлайн-голосования на сайте областного Управления МВД России. Победитель регионального голосования примет участие уже во Всероссийском этапе, который пройдёт в очном формате с 26 по 29 октября в Москве на базе Всероссийского института повышения квалификации МВД России.
Каждый может оставить свой голос за сотрудника, который, по его мнению, заслуживает звание лучшего участкового уполномоченного полиции. Следить за ходом конкурса и принимать участие в голосовании можно на сайте УМВД России по Кировской области в специальном разделе «Народный участковый».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх