Всё для победы!

Рубрика: Новости

Народный фронт запустил проект «Всё для победы!» Он позволит оказать дополнительную помощь подразделениям Донецкого и Луганского корпусов, а также мирному населению, централизовать разрозненные сборы, ускорит и упростит логистику, сведёт на нет деятельность мошенников.
На сайте pobeda.onf.ru собраны потребности военнослужащих ЛДНР. За каждый конкретный сбор отвечают известные военные корреспонденты, общественные деятели, прославленные спортсмены и актёры. Среди них – артисты Юлия Чичерина и Денис Майданов, актёр Дмитрий Певцов, боксёр Денис Лебедев, военные корреспонденты федеральных изданий Ирина Куксенкова и Александр Коц и многие другие. Все они регулярно бывают на территории боевых действий и лично передают всё собранное бойцам. Каждый сбор будет завершаться видеоотчётом о вручении.
«К примеру, каждый квадрокоптер, который мы сможем купить на собранные средства, сможет спасти десятки человеческих жизней. Если у кого-то в личном пользовании есть что-то из того, что необходимо бойцам, это можно принести в региональное отделение Народного фронта в Кирове на Герцена, 58. Список необходимого есть на сайте», – рассказала руководитель регионального отделения ОНФ Валерия Черемисинова.
Кроме того, на сайте ведётся сбор средств и для мирного населения – вы можете выбрать конкретный населённый пункт и даже вид помощи – продукты, хозяйственно-бытовой или детский набор, медикаменты.
Помочь может каждый. Достаточно просто зайти на сайт pobeda.onf.ru и перечислить любую сумму на конкретный сбор. На сайте есть и реквизиты для юридических лиц. Дополнительную информацию можно получить в региональном отделении Народного фронта по тел. (8332) 25-18-24, по эл. почте 43region@onf.ru или в группе в социальной сети https://vk.com/onfkirov.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх