Все начинают с нуля

Рубрика: Новости

Многие люди, и дети, и взрослые, считают, что обучение программированию требует глубоких знаний и выдающихся способностей. С какого-то момента – безусловно, но для начала нужно получить эти знания и развить эти способности. Все профессионалы начинают с нуля – даже условный Касперский когда-то не знал ничего о компьютерах.
С 1 октября начались занятия для дошкольников в центре цифрового образования детей «IT-куб. Кирс», на которых воспитанники кирсинских детских садов № 2 «Журавушка», № 3 «Радуга», № 4 «Росинка» и № 5 «Улыбка» получают базовые знания и навыки в сфере информационных технологий.
Такие занятия развивают интеллект ребёнка, творческое и логическое мышление. Тренируются упорство и усидчивость, идёт подготовка ребёнка к школе, где все перечисленные качества несомненно пригодятся. Робототехника – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями, считают в управлении образования Верхнекамского муниципального округа.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх