Вот и закончилась смена. Лагерь, прощай!

Рубрика: Новости

На базе культурно-спортивного центра «Орбита» п. Рудничного завершилась профильная смена «Союз друзей», участниками которой стали десять ребят. В рамках смены, прошедшей с 8 по 19 августа, реализована краткосрочная программа, направленная на профилактику детской и подростковой безнадзорности и правонарушений в летний период; сокращение детского травматизма; формирование навыков общения и толерантности, культурного поведения.
Каждый день в смене был уникален, не похож на предыдущий день, наполнен новыми впечатлениями, общением и интересными событиями. Мальчишки и девчонки побывали в спортивном комплексе «Триумф» п. Рудничного, в водноспортивном центре «Акватория» и кинозале «Заря» г. Кирса. Итоговым мероприятием стал поставленный силами обучающихся концерт, который состоялся на закрытии смены. Надеемся, что дети унесли домой чемодан приятных воспоминаний, интересных открытий, новых знаний.
За организацию досуга для детей смены «Союз друзей» благодарим сотрудников Рудничного КСЦ «Орбита» О.Н. Сафронову, М.А. Князеву, Рудничной городской библиотеки им. Л.А. Сафронова Л.В. Двоеглазову, Г.В. Шиц, И.А. Ичетовкину, всех представителей ведомств профилактики, а за вкусные обеды говорим спасибо сотрудникам кафе «Злата.
Л.М. Гилёва.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх