Вопросы, связанные с СВО, – на первом месте

Рубрика: Новости

16 июля уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Панов провёл личный приём жителей г. Кирса и Верхнекамского округа. Подводя итоги рабочей поездки, Александр Георгиевич отметил, что на первое место в последние годы выходят обращения граждан по теме специальной военной операции, помощи семьям участников СВО, в том числе в поиске без вести пропавших.
Волонтёры местного филиала благотворительной организации «Золотые руки Ангела» обратились к уполномоченному по правам человека как раз с вопросом о поиске пропавшего без вести земляка, бойца СВО.
Выяснилось, что разработан алгоритм действий – пошаговое описание, что нужно делать в такой ситуации. Брошюру с алгоритмом по поиску без вести пропавших можно найти на сайте уполномоченного по правам человека Кировской области.
Во время встречи с верхнекамскими волонтёрами Александр Панов, который также является членом союза ветеранов следствия Кировской области – он генерал-майор в отставке, в знак признательности и благодарности за помощь бойцам СВО подарил волонтёрам Верхнекамья книгу «Кировчане – рядовые и маршалы Победы» (6+).
«Прикамская новь».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх