Внимание: требуются помощники!
В Верхнекамском районе не прекращается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих (контрактников, мобилизованных, добровольцев), несущих службу в зоне проведения специальной военной операции.
Сбор осуществляют в районном представительстве благотворительного фонда «За Вятку» (Кирс, ул. Широнина, 9), ответственный – Александр Пономарёв, телефон 8-953-679-65-60. На днях была отправлена партия из 127 посылок (продукты длительного срока хранения, тёплые вещи, мыло, рабочие перчатки, перевязочные материалы, медикаменты и т. д.). Внимание: Александру требуются помощники из числа неравнодушных граждан, у которых есть время, чтобы принимать, сортировать и упаковывать гуманитарную помощь, потому что рук и времени катастрофически не хватает.
В Светлополянске сбор гуманитарной помощи осуществляют жёны добровольцев Наталья и Надежда (телефоны 8-909-720-08-57 и 8-982-390-86-10). Сегодня, 17 февраля, они отправят очередную партию необходимых бойцам продуктов, медикаментов, тёплых вещей. По инициативе девушек в некоторых магазинах Светлополянска и Кирса установлены специальные коробки для сбора гуманитарной помощи.
Кроме того, в будние дни гуманитарную помощь для военнослужащих принимают в редакции газеты «Прикамская новь» (Кирс, ул. Кирова, 18) для последующей передачи в фонд «За Вятку» и жёнам добровольцев.
Желающие поддержать наших бойцов не словом, а делом могут пожертвовать необходимые фронту вещи (консервы, свечи, продукты с длительным сроком хранения, перевязочные материалы, медикаменты, рабочий инструмент, рабочие перчатки, тёплые вещи, бельё и т.п.), справки – по указанным выше телефонам. Впрочем, и тёплые слова тоже нужны! Письма со словами поддержки будут вложены в посылки с гуманитарной помощью и наверняка согреют ребят, которые несут службу вдали от дома.




Наверх