В шаге от победы

Рубрика: Спорт

28-29 мая в Кирове проводилось Первенство Кировской области по мини-футболу среди любительских команд. В турнире приняли участие восемь команд региона, одна из которых команда футболистов «Мечта» Верхнекамского муниципального округа.
Встретившись с командами из Уржума, Лузы и Котельнича, футболисты «Мечты» стали победителями в своей группе. Со счётом 3:0 «Мечта» в полуфинале обыграла и футболистов из Нолинска. И только в финале наши любители футбола проиграли команде из Котельнича, уступив одно очко, но, показав характер игроков и слаженность команды.
По итогам турнирной таблицы команда «Мечта» заняла второе место среди восьми сильнейших команд области. Лучшим вратарем турнира признан Роман Глушков (команда «Мечта», Кирс).

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)