В Рудничном выяснили, что случилось с пропавшим рыбаком

Рубрика: Новости

tonet17 апреля в отдел МВД России по Верхнекамскому району обратилась жительница п. Рудничного с заявлением о том, что 16 апреля около 15 часов ушёл из дома на рыбалку её муж, 1958 года рождения. Домой он сутки спустя так и не вернулся, сотовый телефон не отвечает.
Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поисковым мероприятиям. Прочесывался посёлок, проверялись все водоёмы, находящиеся на его территории и поблизости. Посредине одного из прудов была обнаружена полынья, в воде в которой плавала кепка пропавшего мужчины.
Вчера на помощь местным сотрудникам правоохранительных органов в Рудничный приехали водолазы. Тело мужчины было обнаружено и извлечено из воды. Как установлено, причина смерти – утопление.
Чтобы избежать трагедий, сотрудники полиции настоятельно рекомендуют жителям региона не выходить на лёд водоёмов. На водоемах лёд тонкий, непрочный, несущий смертельную опасность. Весенний ледяной покров на реках, озёрах, других водоёмах нельзя использовать для переходов, он не выдержит человека. Соблюдайте меры предосторожности!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх