В Рудничном соревновались сотрудники колонии
В ИК-3 УФСИН России по Кировской области прошёл конкурс «А ну-ка, парни!». Открывая данное мероприятие, начальник ИК-3 Станислав Акимов поздравил личный состав с мужским праздником и отметил, что данное мероприятие не только повышает профессиональную подготовку, но и сближает сотрудников, создаёт здоровый морально-психологический климат в коллективе, а также пожелал всем участникам честной борьбы.
Конкурсная программа состояла из творческих номеров, которые команды приготовили как домашнее задание, спортивных и интеллектуальных состязаний. Выступление команд оценивала строгое жюри и счётная комиссия. Для зрителей, болельщиков были приготовлены солдатская каша, уха, горячий чай.
В результате места распределились следующим образом: команда отдела охраны заняла первое место, команда отдела воспитательной и социальной работы с осуждёнными – второе место, команда отдела безопасности – третье место, сообщает пресс-служба УФСИН России по Кировской области.




Наверх