В праздник добра и уважения

Рубрика: Культура

1.10.2017Во всех поселениях Верхнекамского района прошли мероприятия, посвящённые Международному дню пожилых людей.
В Рудничном накануне праздника сотрудники КСЦ «Орбита» совместно с советом ветеранов посетили пожилых людей, проживающих в стационарном отделении Верхнекамского КЦСОН. Здесь хор ветеранов «Вторая молодость» выступил с концертом, в ходе которого прозвучали любимые песни людей старшего поколения. Многие с удовольствием подпевали под русскую гармонь.
Кстати, накануне праздника учащиеся объединения «Мягкая игрушка» под руководством педагога Н.Н. Ляпуновой изготовили подарки в виде солнышка для жителей стационарного отделения. Подарки были переданы волонтёрам Рудничной средней школы. С добрыми пожеланиями, тёплыми, сердечными словами волонтёры вручили солнышки бабушкам и дедушкам, которые были очень растроганы.
А 1 октября в «Орбите» состоялся большой праздник с концертом, подготовленным детьми, чаепитием за столиками и чествованием ветеранов, среди которых были и долгожители посёлка, и семейные пары, которые в этом году отмечают золотые свадьбы – в Рудничном насчиталось три таких крепких семейных союза.
Фото О. Сафроновой.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх