В Кирсе состоялся бал медалистов

Рубрика: Знай наших!

medal 1Вчера в Кирсе состоялся традиционный бал медалистов, на который были приглашены выпускники, получившие золотые и серебряные медали за особые успехи в учении, и их родители.
В этом году школы района выпустили 12 золотых и серебряных медалистов, половина из них – выпускники Лойнской школы: золотые медалисты Максим Масленников, Валерий Карпов, Светлана Просолович, Владимир Ташкинов, Светлана Братчикова, Александра Светлова. Кирсинская школа может гордиться золотыми медалистами Ульяной Рябовой и Марией Чамор, Светлополянская школа – золотыми медалистами Анастасией Галашевой и Анастасией Софиной, Рудничная школа – серебряными медалистами Натальей Кравцовой и Мариной Вершининой.
На этом же празднике состоялось очередное вручение премий депутата ОЗС Д.В. Осипова школьникам, показавшим особые успехи в учёбе, спорте и общественной жизни.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх