В Камской прокуратуре есть силачи!
В преддверии Дня народного единства на базе спортивного комплекса Вятского государственного университета в Кирове состоялась спартакиада работников и ветеранов органов прокуратуры Кировской области.
В турнире приняли участие представители районных, городских и специализированных прокуратур, а также работники аппарата прокуратуры области, ветераны надзорного ведомства.
Соревнования проводились по следующим видам спорта: волейбол, гиревой спорт, силовая гимнастика, перетягивание каната.
По итогам соревнований в силовой гимнастике второе место занял старший помощник Камского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Станислав Уласень, сообщает прокуратура Кировской области.




Наверх