В День защиты детей

Рубрика: Новости

В Международный день защиты детей сотрудники ИК-27 совместно с учителями МКОУ СОШ п. Лесной устроили настоящий праздник для ребят посёлка.
Организаторы подготовили насыщенную программу, которая превратила день 1 июня в настоящий фейерверк эмоций и впечатлений. В празднике приняли участие дети всех возрастов. Ребята участвовали в различных конкурсах, подвижных играх, отгадывали загадки, пели песни про лето.
Кроме того, дети принимали участие в увлекательных флешмобах и конкурсах, многие из которых проходили вместе с родителями. Особый восторг у детей вызвали зоны творчества. Победители соревнований получили памятные призы. Радостно, звонко и тепло прошёл праздник детства. Сотрудники исправительного учреждения создали праздничную атмосферу и порадовали детей посёлка, сообщает пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки: ,
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх