В День матери

Рубрика: Спорт

Сегодня в Кирсе планировалось торжественное открытие спортивного зимнего сезона. Предполагалось, что на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса пройдут лыжные гонки, в которых примут участие команды со всего района. Однако погода внесла свои коррективы – уже несколько дней столбик термометра показывает плюсовую температуру, и снега на стадионе почти не осталось. В итоге праздник был перенесён ориентировочно на неделю.

А вот в Рудничном спортивный праздник состоялся. Сегодня, в День матери, в СКЦ «Орбита» прошли соревнования «Самая спортивная мама». Спортивное мастерство продемонстрировали мамы с детьми – всего 13 семейных команд. В ходе упорной борьбы определились победители. Самой спортивной мамой посёлка была признана Ирина Ковязина, которая выступала с дочерью Алиной. Второе место заслуженно досталось Ирине Филипповой с дочерью Светланой, третье место завоевали Светлана Винокурова с сыном Вадимом. Были определены и победители в различных номинациях. Всем достались призы от администрации поселения.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

5 комментариев к “В День матери”

  • бродяга
    29 ноября, 2009, 15:31

    жители Рудничного! скоро Новый год, и как обычно, дискотеку будут проводить в нашем спортзале. Может, придумаем что нибудь, чтобы не отдавать спортзал? Все лето делали ремонт, а за неделю там могут все испортить! Самим же приятно приходить в красивый зал, чтоб посмотреть на соревнования! Мы же люди горячие, потанцевать можем и на улице, на крайний случай

  • editor
    30 ноября, 2009, 0:04

    Как бы хотелось, чтобы инициативу бродяги кто-то поддержал. Но, кажется, его идея нежизнеспособна по одной причине — спортсменов в посёлке всё-таки намного меньше, чем любителей выпить… А им нравится развлекаться в комфортных условиях — на улице-то и замёрзнуть недолго, свалившись в сугроб от переизбытка выпитого… Да и работникам ДК вряд ли захочется выручку терять — на улице же не станешь билеты продавать…

  • бродяга
    30 ноября, 2009, 0:28

    надо, чтоб подсуетился совет молодежи, или кто это решает? а спортсменов еще достаточно, просто у нас власти нету…

  • Наблюдатель
    1 декабря, 2009, 13:20

    Совет молодёжи не подсуетится. Этот совет и местная власть действуют сообща. Хоть мэр Якушев М.И. и позиционирует себя как главного спортсмена посёлка, но и он понимает, что зарабатывать культуре как-то надо. А в новогодние праздники ДК без проблем сделает месячную выручку.

  • бродяга
    2 декабря, 2009, 0:56

    выручку сделают, а потом опять собирать деньги на ремонт спорзала

Оставить комментарий или два

Наверх