Учитесь, и всё получится!
Компьютерная грамотность граждан старшего поколения – не роскошь, а способ придать жизни новый смысл, почувствовать себя идущим в ногу с современностью.
Недавно специалисты центра «Мои документы» совместно с сотрудниками Верхнекамской ЦРБ отправились в путешествие по району, чтобы научить граждан старшего возраста, как записаться на приём к врачу через портал Госуслуги.
Точки обучения были организованы в территориальных структурных подразделениях центра «Мои документы», в администрациях, в помещениях советов ветеранов. В ходе семинаров желающих регистрировали на портале госуслуг, обучали, как пользоваться электронной услугой «Как записаться к врачу». В общей сложности мероприятия посетили более девяноста человек.




Наверх