Учащиеся ДШИ г. Кирса отмечены дипломами

Рубрика: Новости

В конце декабря в Москве проводился традиционный телевизионный проект – XIII Международный телевизионный ONLINE конкурс «Созвездие талантов – 2021».
Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры РФ, выявления и всесторонней поддержки способных и перспективных детей и взрослых. Для объективной и правдивой оценки выступлений конкурсантов было создано интернациональное жюри, в состав которого вошли мировые звёзды искусства и творчества разных жанров и направлений, известные артисты, режиссёры, композиторы, педагоги.
В номинациях и жанрах конкурса приняли участие 1130 участников-номинантов (солисты и творческие коллективы) – представителей зарубежных стран и регионов России.
В конкурсе приняли участие и воспитанники Детской школы искусств г. Кирса. Доминика Чежегова, Александра Дуракова и Дарья Воробьёва награждены дипломами первой степени; Софья Кадочникова, хор «Дружба» получили дипломы второй степени; Любовь Дюкарева, Юлиана Вдовкина, Виктория Вожегова отмечены дипломами третьей степени.
Поздравляем учащихся и их преподавателей!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх