У нас – четыре красных диплома

Рубрика: Новости

В Кирсинском филиале Высшего юридического колледжа «Экономики и службы безопасности» состоялось торжественное вручение дипломов. Заместитель главы администрации района Л.М. Гилёва поздравила выпускников с успешным окончанием колледжа и выразила надежду, что многие из них продолжат своё образование и дальше.
Среди 16 выпускников четверо получили красные дипломы: Наталья Орешкина, Елена Черницына, Светлана Филиппова и Наталья Шулакова. Уже 17 лет этот филиал готовит квалифицированных специалистов: бухгалтеров и юристов. К настоящему времени там прошли обучение более 600 человек, многие из которых после окончания колледжа поступают в высшие учебные заведения. В частности, только в этом году 12 выпускников колледжа успешно закончили Восточно-Европейский институт в г. Ижевске.
За годы работы в Кирсинском филиале сложился работоспособный, стабильный коллектив преподавателей: Э.Н. Кондратович, Л.В. Максимова, К.А. Кравчук, Н.В. Елисеева, Э.В. Муллагалеева. Студенты благодарны им за те знания, которые они дают на лекциях и семинарах. Качество преподавания находится на высоком уровне. Ежегодно в филиал из Ижевска на итоговую междисциплинарную аттестацию, а нынче и на защиту дипломных работ студентов, приезжает компетентная комиссия, состоящая из профессионалов.
Председатель и члены комиссии всегда отмечают высокий уровень знаний выпускников Кирсинского филиала, и в этом, естественно, большая заслуга преподавателей.
«Прикамская новь».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх