Требования прокурора удовлетворены
Верхнекамским районным судом удовлетворено исковое заявление прокурора Верхнекамского района об обязании ООО «Кирсинская управляющая компания» обеспечить температуру теплоносителя на выходе из пяти котельных п. Лесного.
Прокуратурой района направлено исковое заявление с требованием обязать ООО «Кирсинская управляющая компания» обеспечить температуру теплоносителя на выходе из пяти котельных п. Лесного в соответствии с графиком температурного режима, согласованным с главой администрации Лесного городского поселения, и обеспечивать её в период отопительного сезона 2018-2019 гг.
Верхнекамским районным судом требования прокурора удовлетворены в полном объёме. Решение суда в законную силу не вступило, сообщает прокуратура Верхнекамского района.




Наверх
3 комментария к “Требования прокурора удовлетворены”
К весне как раз и решение суда вступит в законную силу. Ох и молодцы прокурорские, в который раз доказывают эффективность своего существования.
Судом требования удовлетворены. Суд обеспечил температуру теплоносителя?
Удовлетворены ли требования КУКой?
Вот это сказки. Тепла как небыло,так и нет. И не будет,а вот драть с народа будут по полной. Карманы то без дна.