То, что уже сделано, главу региона не интересует

Рубрика: Новости

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов провёл первую очную встречу с руководителями муниципалитетов, на которой озвучил свои планы рабочих поездок в районы. Выбирать населённые пункты А. Соколов будет, в том числе, по сообщениям жителей в его телеграм-канале.
Первая поездка состоится уже 8 июня.
Врио главы региона отметил, что знакомство с каждым муниципалитетом должно носить детальный и всесторонний характер.
– Жду от глав районов вариантов по решению проблем жителей. Вы должны выходить с конкретными предложениями, а мы в свою очередь будем вам помогать в реализации преобразований. То, что в ваших населённых пунктах уже сделано, чем вы гордитесь, меня в поездках не интересует: мы должны решать на местах то, что ещё не сделано, – сказал Александр Соколов. – Конструктивный диалог и консолидация усилий – вот что я жду от вас.
Интересно, что покажут врио губернатора Кировской области в Верхнекамском муниципальном округе?

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

2 комментария к “То, что уже сделано, главу региона не интересует”

  • Егор
    6 июня, 2022, 8:59

    Ой не плохо бы если бы он дальше рудника проехал, посмотрел бы что дальше творится и чем наш Олин так гордится, вообще бы лучше этого коррупционнера поменял бы….

  • БРОННИКОВ
    7 июня, 2022, 9:38

    Очень хорошо. Будет прикольно завалить нового губернатора массой проблем, не решаемых из-за отсутствия финансирования и политической воли главы региона. Время перевести на нормальное. Провести газ. Водопровод. И т.д.

Оставить комментарий или два

Наверх