Светлополянцы умеют стоять на лыжах!

Рубрика: Спорт

В Восточном образовательном округе прошёл традиционный окружной этап Всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».
В этом году соревнования проходили на лыжной трассе в г. Омутнинске. За право выступать на областных соревнованиях боролись 52 ученика из школ Афанасьевского, Верхнекамского муниципальных округов и Омутнинского района 2010-2013 годов рождения.
По итогам упорной борьбы в командном первенстве в возрастной группе 2010-2011 г. р. среди девушек второе место заняла команда Светлополянской школы. В возрастной группе 2012-2013 г. р. среди юношей команда Светлополянской школы заняла третье место. Лыжники из Светлополянска вошли в число победителей и призёров и в личном первенстве. Молодцы!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки: ,
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх