Спасибо за труд, любовь, заботу!

Рубрика: Новости

21 января в Кирсе состоялось праздничное мероприятие «С любовью к людям и земле родной», посвящённое 58-й годовщине со дня образования Верхнекамского района. Это большой праздник для всех, кто связал свою судьбу с районом, живёт его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше.
На мероприятии подвели итоги окружных конкурсов «Лучший добровольческий отряд Верхнекамского округа» и «Лучший волонтёр Верхнекамского муниципального округа» по итогам 2022 года.
Вручили медаль сержанту Сергею Александровичу Шипицыну за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга и награду Министерства обороны «За боевые отличия» младшему сержанту, артиллеристу Максиму Константиновичу Воронцову.
Поздравили детей из семей мобилизованных, родившихся в январе, с днём рождения. Подвели итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и организаций».
Также наградили победителей по номинациям в муниципальном этапе областного конкурса «Женщина года – 2022» и жителей района за значительный личный вклад в развитие Верхнекамского муниципального округа.
Мероприятие было наполнено яркими вокальными номерами! Праздник прошёл в атмосфере тепла и доброжелательности!
Спасибо всем за труд, за любовь и заботливое отношение к нашему общему дому. Здоровья, успехов, удачи, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть наш район всегда остаётся красивым, уютным и спокойным. С праздником, дорогие земляки!
И.Н. Суворов, глава Верхнекамского муниципального округа.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх