Спасибо за праздник!

Рубрика: Новости

В Доме культуры «Юность» п. Светлополянска состоялся настоящий праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Были музыка, танцы, игры, песни. А потом все вместе создали фоторамку из сосновых шишек и подготовили ладошки из бумаги для концерта к Дню народного единства.
Цель мероприятия – включение детей в общественную жизнь, организация общения друг с другом и со сверстниками, реализация своих способностей. Этот день, благодаря многим неравнодушным людям, стал для всех участников праздника тёплым, светлым и радостным. Закончилась встреча чаепитием. В завершение мероприятия дети обменивались восторженными впечатлениями. А на память о празднике остались призы и совместные фотографии.
Особенную роль в этом мероприятии сыграли волонтёры отряда «Твори добро» – учащиеся МКОУ СОШ п. Светлополянска и педагог Елена Александровна Кандакова, а также организатор клуба «Семицветики» Оксана Владимировна Сапегина. Волонтёры помогли провести развлекательную программу, но самое важное – оказали неоценимую помощь в организационном вопросе, сообщает Верхнекамский КЦСОН.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх