Сотрудники ИК-3 превратились в волшебников

Рубрика: Новости

Акция «Ёлка желаний» направлена на то, чтобы накануне Нового года как можно больше ребятишек поверили в чудо. Каждый может исполнить желания детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов. Все поступившие желания помещаются в шарик и вешаются на новогодние ёлки. Их устанавливают в государственных учреждениях, в волонтёрских центрах, а также в других общественных местах.
Шарик с пожеланием Ангелины открыл начальник ИК-3 УФСИН России по Кировской области Николай Половников. 13-летняя Ангелина Пасютина из п. Рудничного давно хотела увидеть Деда Мороза. В силу состояния здоровья Ангелина не может посетить ёлку в школе.
Сотрудники ИК-3 исполнили мечту школьницы. Переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, они поздравили Ангелину Пасютину с наступающим Новым 2023 годом, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и прекрасного настроения! Сказочные персонажи подарили Ангелине мягкую игрушку – символ наступающего года, пазлы и настольные игры, а также сладкий подарок.
– Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребёнок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Самый большой подарок для нас – это счастливые глаза детей, счастье и радость, – поделился начальник ИК-3 Николай Половников.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх