Сотрудники ГИБДД подвели итоги первого квартала

Рубрика: Новости

За три месяца текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Верхнекамского района выявлено 392 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 20 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения; 21 случай управления ТС водителями, не имеющими либо лишёнными права управления; 69 нарушений пешеходами; 14 нарушений правил перевозки детей в возрасте до 12 лет.
За тот же период на территории Верхнекамского района произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 ДТП с пострадавшими, в которых трое человек получили травмы.
В целях предупреждения ДТП на территории Верхнекамского района, а также повышения дисциплины участников дорожного движения в апреле сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по отработке отдельных видов нарушений Правил дорожного движения – сплошные проверки.
Жители района могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулём и грубыми нарушениями ПДД, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 8 (83339) 2-44-00.
Напоминаем, что во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы. Кроме того, любой гражданин при контакте с сотрудниками ГИБДД может осуществлять аудио- или видеозапись.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх