Сотрудница из Лесного одержала победу

Рубрика: Новости

В УФСИН России по Кировской области подвели итоги конкурса фотографий и видеороликов «Женщины могут всё», посвящённого Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие женщины – сотрудники уголовно-исполнительной системы из 12 подведомственных учреждений.
Участницам необходимо было доказать, что женщина действительно может всё! Самые активные и трудолюбивые, мудрые и креативные девушки рассказали о свой службе, поделились секретами кулинарного искусства, продемонстрировали особую материнскую нежность.
– Мы хотим напомнить каждой женщине, как она важна для мира. Как важно каждое решение, которая она принимает. Как важен выбор, который она делает каждый день. Ведь от каждой из нас зависит то, в каком мире будем жить мы и наши дети, – рассказала представитель ИК-27 УФСИН России по Кировской области Анна Лалетина.
В своих работах авторы рассказали о многогранных талантах и умениях женщин, которые служат в уголовно-исполнительной системе Кировской области.
По решению жюри в номинации «Видеоролик» первое место заняла работа Анны Лалетиной (ИК-27); а второе место – работа Илоны Кисаревой (ИК-3), сообщает пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх