«Сильный народ – сильная Россия!»

Рубрика: Новости

В субботу, 8 апреля, в РЦ «Досуг» состоялась концертная программа «Сильный народ – сильная Россия» .
Патриотическая программа прошла в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции. В неё вошли военно-патриотические песни о Родине, защитниках Отечества, любви, верности и дружбе. На сцене РЦ «Досуг» выступили творческие коллективы, а также юнармейцы отряда «Рубин» из п. Лесного. Своими выступлениями артисты поддержали земляков, находящихся в зоне СВО, а также вернувшихся домой по случаю завершения контракта и находящихся в краткосрочных отпусках.
В ходе концерта подъесаул атаман Вятской Региональной Казачьей Общественной Организации Александр Владимирович Дружинин вручил медали участникам специальной военной операции.
Благодарственные письма администрации Верхнекамского муниципального округа за организацию на территории округа помощи российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, вручили Ольге Валерьевне Григорьевой, Алевтине Николаевне Телёпиной, Надежде Александровне Ляпуновой, Наталье Васильевне Герзанич и Александру Леонидовичу. Пономарёву.
Во время концерта был организован сбор гуманитарной помощи. На собранные средства будут приобретены необходимые вещи для добровольцев, отправляющихся на службу в ближайшее время.
После концерта состоялось собрание участников специальной военной операции и их близких с представителями администрации Верхнекамского муниципального округа и различных ведомств, на котором собравшиеся обсудили меры социальной поддержки семей военнослужащих и другие насущные вопросы.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх