Школа п. Лесного отметила 83-летие!

Рубрика: Новости

Сотрудники ФКУ ИК-27 ОУХД УФСИН России по Кировской области поздравили коллектив учителей МКОУ СОШ п. Лесной с 83-летием образования Лесной средней школы – днём рождения Лесной средней школы принято считать 22 апреля.
До 2004 года в п. Лесном образовательную деятельность осуществляли две школы – школа № 1 и школа № 2. После того, как произошло их слияние, днём образования Лесной средней школы стала дата, когда открылись двери самого первого здания, тогда ещё одноэтажного, в деревянном исполнении, в далёком 1939 году.
В этот день сотрудники учреждений п. Лесного по традиции приходят в школу с поздравлениями. Такая встреча с учителями состоялась и на этот раз.
«Практически все сотрудники учреждений п. Лесного – выпускники Лесной средней школы. Многие из выпускников служат в других учреждения УИС Кировской области, в аппарате Управления ФСИН России по Кировской области. Сейчас здесь учатся наши дети, уже даже внуки. Все мы знаем, помним и любим нашу школу, тесно сотрудничаем в вопросах воспитания подрастающего поколения. От имени всех выпускников сердечно поздравляем весь педагогический состав и директора школы Алексея Аркадьевича Коркина с днём рождения школы, желаем крепкого здоровья, терпения и больших творческих успехов», – отметил Вячеслав Зонов, сотрудник ФКУ ИК 27 ОУХД УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх