Рабочая неделя

planerПонедельник 17 декабря
Провёл антитеррористическую комиссию и совещание по прохождению отопительного сезона в районе.
Оказана помощь подрядчику, который строит фельдшерский пункт в Старцево, в поисках спецтехники.
Вторник 18 декабря
Провёл совещания по выплате заработной плате работникам МУП «КирсСпецТранс», по поставкам топлива на котельные Лесного.
Участвовал в работе районной Думы. Дума приняла бюджет района на 2019 год и поправки в бюджет 2018 года.
Среда 19 декабря
Провёл совещания по содержанию дорог района в 2019 году, по ситуации с топливом в Лесном, встречу с жителями дома № 3 по ул. Слободской г. Кирса по перечню необходимых работ в 2019 г. в рамках ФЦП «Комфортная городская среда».
Четверг 20 декабря
Встретился с инвестором, который открывает производство по выпуску энергосберегающего оборудования, попросил заменить конфорки в электроплитах начальной школы города, которые не работали. Конфорки установлены.
В Кирове отчитывался перед губернатором области Васильевым И.В. о мерах противодействия потреблению наркотиков и их незаконному обороту в муниципальном образовании Верхнекамский муниципальный район Кировской области. Участвовал в Губернаторской новогодней ёлке.
Пятница 21 декабря
Повторно встретился с жителями дома № 3 по ул. Слободской, повторно провёл совещание по содержанию дорог в районе в 2019 г.
Участвовал в городском музыкальном шоу-проекте вокальных дуэтов. Каждый из 11 дуэтов исполнял по две песни – новогоднюю и на выбор. В зале не было свободных мест. Спасибо организаторам. Отдельное спасибо Юлии Емельяновой.
Суббота 22 декабря
Пригласил на ежегодную Ёлку главы района руководителей организаций, учреждений, депутатов, глав поселений, заместителей главы администрации района, своих друзей. Поблагодарил за хорошую работу, поддержку всего, что сделано в 2018 году. Особо «одарённых» прошу не волноваться, финансирование данного мероприятия ежегодно полностью производится за счёт личных средств приглашённых.
Воскресенье 23 декабря
В спортивно-тренажёрном комплексе «Богатырь» поздравил участников районных соревнований по жиму штанги лежа. Где я бы ни побывал в Кирсе, везде тепло – в организациях, в квартирах. Помню февраль-март 2011 года, когда посетил каждую квартиру, выбираясь депутатом. Везде в квартирах, школах, детских садах, организациях было холодно, а люди в валенках, с грелками и в шубах. Сейчас никто не хочет повторения ледникового периода.
А.В. Олин, глава Верхнекамского района.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх