Пусть Новый год принесёт радость!
Сотрудники уголовно-исполнительной системы посетили семьи ветеранов УИС – участников специальной военной операции, чтобы поздравить их детей с Новым годом и Рождеством.
Сотрудники ИК-27 (п. Лесной) посетили на дому детей военнослужащих, которые в настоящее время выполняют задачи в зоне специальной военной операции. К любимому всеми зимнему празднику были подготовлены новогодние подарки и интересная развлекательная программа: дети пели, участвовали в конкурсах, интерактивных играх, отгадывали загадки, водили традиционный новогодний хоровод.
В тёплой, дружеской атмосфере дети делились своими успехами за прошедший год: рассказывали о достижениях в учёбе, победах в спортивных соревнованиях, творческих увлечениях и планах на будущее.
– Мы хотим, чтобы каждый ребёнок чувствовал заботу и внимание. Эти праздники должны приносить радость, особенно тем, кто ждёт своих близких с фронта, – отметили сотрудники уголовно-исполнительной системы.
Пресс-служба УФСИН России по Кировской области.




Наверх