Психологи красиво рассказали о своей работе

Рубрика: Новости

В УФСИН России по Кировской области прошёл фото- и видеоконкурс, приуроченный 30-летию психологической службы уголовно-исполнительной системы.
В рамках конкурсной программы 41 специалист подготовил видеоролики и фотографии, рассказывающие об истории становления психологических лабораторий, деятельности психологов, их достижениях и успехах в служебной деятельности.
– Работа психолога в современном мире требует не только знаний психологической науки, но и содержит творческие начала. И от того, как психолог в целом будет себя проявлять, насколько он будет многогранен, зависят результаты его труда, – отметил старший психолог психологической службы УФСИН России по Кировской области Алексей Надточиев.
Для оценки творческих работ было создано жюри, в которое вошли представители пресс-службы, отдела воспитательной и социальной работы с личным составом, отделения организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу, психологической службы и ветеранской организации ведомства.
Представители жюри оценивали работы с содержательной стороны, обращали внимание на творческий подход автора к теме, техническое исполнение и композицию.
Радует, что в числе победителей и призёров конкурса – сотрудники исправительных учреждений, расположенных на территории нашего района: в номинации «Лучшая фотография» победителем признана ИК-27 (п. Лесной), а в номинации «Лучший видеофильм» ИК-29 (п. Сорда) заняла третье место. Кроме того, ИК-29 была отмечена отдельным дипломом за освещение многогранности работы пенитенциарного психолога.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх