Приглашает музей. Вход бесплатный
3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В преддверии этого праздника (1-2 декабря) проводится Всероссийская инклюзивная акция «Музей для всех!», в рамках которой проходят мероприятия для посетителей с инвалидностью, их семей, друзей и всех желающих.
2 декабря с 10 до 13 часов Районный исторический музей (г. Кирс) совместно с РЦ «Досуг», обществом инвалидов, приглашает всех принять участие в данной акции.
Откроет акцию в 10.00 музыкально-развлекательное мероприятие «Мы вместе». Затем (в 10.45) посетители разделятся на две группы: взрослые побывают на познавательно-игровой программе «Путешествие в историю варежки», а дети в сопровождении родителей или лиц их заменяющих поучаствуют в спортивно-игровой программе «Весёлые эстафеты».
В течение всего периода будет работать мастер-класс «Раскрась варежку» и пройдут обзорные экскурсии по музею.
Вход бесплатный.




Наверх