Правительство работает в штатном режиме
В пятницу, 24 июня, губернатор Кировской области Н.Ю. Белых был арестован в Москве по подозрению в получении взятки в особо крупном размере.
Как сообщил сегодня пресс-центр областного правительства, «Правительство Кировской области работает в штатном режиме. В настоящее время решением Правительства области исполняющим обязанности Председателя Правительства Кировской области назначен заместитель Председателя Правительства региона Алексей Кузнецов, который обладает исчерпывающим объёмом полномочий, необходимых для регулирования вопросов по всем направлениям жизнеобеспечения и развития региона. В его компетенции – решение всех текущих задач.
Как подчеркнули в администрации регионального Правительства, все органы исполнительной власти также ведут работу в соответствии с действующими планами и регламентами. Все руководители – заместители Председателя Правительства области, министры – находятся на рабочих местах и осуществляют свои обязанности в соответствии со служебным распорядком.
Особо подчеркивается, что реализация всех действующих на данный момент и всех ранее запланированных программ и проектов будет продолжена.
Регион, как и прежде, в полном объёме и в установленные сроки будет исполнять все государственные обязательства и полномочия во всех без исключения сферах».




Наверх
Один комментарий к “Правительство работает в штатном режиме”
Как в той песне: «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна». А как же понятие «команда». Ну никогда бы Никита без помощников (команды) не смог бы оказывать покровительство, попустительство и прочие противоправные поступки. Отряд не заметил потери бойца, и «яблочко» песню допел до конца. Молодцы ребята, топите батьку, а то ишь в одиночку захотел обогатиться.