Поздравляем призёров с успехом!

Рубрика: Культура

16 декабря делегация Верхнекамского муниципального округа приняла участие в кустовом смотре областного фестиваля национального самодеятельного творчества ветеранов «Землёю Вятской связаны навек», который состоялся в г. Белой Холунице. Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Кировской областной организации ветеранов.
Кустовой смотр представляли творческие коллективы, солисты, гармонисты и чтецы из Белохолуницкого, Омутнинского, Афанасьевского районов и Верхнекамского муниципального округа. Выступления верхнекамских артистов прошли на высоком уровне, и доказательство тому – заслуженные награды.
Юлия Николаевна Братчикова, Валентина Павловна Долинина, Людмила Ивановна Анфилатова из ансамбля «Ещё не вечер» (руководитель Марина Шуклина) стали лауреатами третьей степени в номинации «Вокальные ансамбли», Юлия Ивановна Шулакова признана лауреатом второй степени в номинации «Чтецы», а Валентин Вениаминович Перминов – лауреатом второй степени в номинации «Солисты».
По решению жюри исполнители лучших концертных номеров из числа лауреатов всех степеней кустовых смотров-конкурсов фестиваля будут включены в программу гала-концерта, который пройдёт в г. Кирове в июне 2023 года.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх